Traslados con conductor en Scottsdale · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Scottsdale con el precio a la vista
Scottsdale organiza traslados con reserva previa en Scottsdale (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 37 destinos de Scottsdale con su página
- 44th St Sky Train Stationdesde 20,34 US$8 min
- Banner - University Medical Center Phoenixdesde 24,58 US$9 min
- Phoenix Children's Hospital - Thomas Campusdesde 24,74 US$9 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Scottsdale, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Scottsdale y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
37
destinos en Scottsdale
20,34 US$
el trayecto más económico
8 min
Phoenix Sky Harbor International Airport → 44th St Sky Train Station
Precios por trayecto
Precios orientativos en Scottsdale, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Phoenix Sky Harbor International Airport → 44th St Sky Train Station5.4 km · 8 min20,34 US$desde
- Phoenix Sky Harbor International Airport → Banner - University Medical Center Phoenix7.8 km · 9 min24,58 US$desde
- Phoenix Sky Harbor International Airport → Phoenix Children's Hospital - Thomas Campus7.9 km · 9 min24,74 US$desde
- Phoenix Sky Harbor International Airport → 44th St & Thomas Rd9.1 km · 12 min27,86 US$desde
- Phoenix Sky Harbor International Airport → Tempe TC10.2 km · 14 min30,42 US$desde
- Phoenix Sky Harbor International Airport → Carl T. Hayden Veterans' Administration Medical Center11.3 km · 12 min31,38 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Phoenix Sky Harbor International Airport → 44th St Sky Train Station | 5.4 km | 8 min | 20,34 US$ | Ver detalle |
| Phoenix Sky Harbor International Airport → Banner - University Medical Center Phoenix | 7.8 km | 9 min | 24,58 US$ | Ver detalle |
| Phoenix Sky Harbor International Airport → Phoenix Children's Hospital - Thomas Campus | 7.9 km | 9 min | 24,74 US$ | Ver detalle |
| Phoenix Sky Harbor International Airport → 44th St & Thomas Rd | 9.1 km | 12 min | 27,86 US$ | Ver detalle |
| Phoenix Sky Harbor International Airport → Tempe TC | 10.2 km | 14 min | 30,42 US$ | Ver detalle |
| Phoenix Sky Harbor International Airport → Carl T. Hayden Veterans' Administration Medical Center | 11.3 km | 12 min | 31,38 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Scottsdale
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Phoenix Sky Harbor International Airport
desde 20,34 US$Aeropuerto
3400 Sky Harbor Blvd, Phoenix, AZ 85034
Ver precios y reservar →Mesa Gateway Airport
desde 68,98 US$Aeropuerto
6033 S Sossaman Rd, Mesa, AZ 85212
Ver precios y reservar →Scottsdale Airport
desde 75,46 US$Aeropuerto
15000 N Airport Dr, Scottsdale, AZ 85260
Ver precios y reservar →35th Av & McDowell Rd
desde 38,10 US$Estación
Phoenix, AZ 85009, USA
Ver precios y reservar →44th St & Thomas Rd
desde 27,86 US$Estación
Phoenix, AZ 85018, USA
Ver precios y reservar →44th St Sky Train Station
desde 20,34 US$Estación
Phoenix, AZ 85034, USA
Ver precios y reservar →Bell Rd & Tatum Bl
desde 66,10 US$Estación
Phoenix, AZ 85032, USA
Ver precios y reservar →Dobson Rd & University Dr
desde 42,34 US$Estación
Mesa, AZ 85201
Ver precios y reservar →Tempe TC
desde 30,42 US$Estación
Tempe, AZ 85281, USA
Ver precios y reservar →Banner - University Medical Center Phoenix
desde 24,58 US$Hospital
1111 E McDowell Rd, Phoenix, AZ 85006
Ver precios y reservar →Banner Desert Medical Center
desde 46,58 US$Hospital
1400 S Dobson Rd, Mesa, AZ 85202
Ver precios y reservar →Barrow Neurological Institute
desde 31,62 US$Hospital
2910 N 3rd Ave, Phoenix, AZ 85013
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Scottsdale?
En Scottsdale y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Scottsdale
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en ScottsdaleConducir con Scottsdale en Scottsdale
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Scottsdale?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Scottsdale?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Scottsdale?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Scottsdale, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche